20 фото

Venta de piso en Gran Playa, Santa Pola
220 000 €
2 037 € / m²Аликанте, Санта Пола, Гран Плая, Gran Playa
Ref: 406735
КвартирыПодкатегории
1965Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
108 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1965
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж4
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных108 m²
- ОриентацияВосток, Юг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Гран Плая, Gran Playa
Going to this location!Loading...