20 фото

Venta de piso en Avenida Armada Española n 10, Santa Pola
1 870 000 €
3 548 € / m²Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Avenida Armada Española n 10
Ref: 439850
КвартирыПодкатегории
1966Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
527 m²м2 построенных
142 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1966
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных527 m²
- м2 полезной площади142 m²
- ОриентацияВосток, Юг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Avenida Armada Española n 10
Going to this location!Loading...