20 фото

Venta de piso en Calle Monòver, Santa Pola
230 000 €
2 190 € / m²Аликанте, Санта Пола, Гран Плая, Calle Monòver
Ref: 439969
КвартирыПодкатегории
1976Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
1Ванные комнаты
105 m²м2 построенных
99 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1976
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Бронированная дверь
- ОтоплениеТепловой насос
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных105 m²
- м2 полезной площади99 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- CEE ЭмиссияE
- Эмиссии28 kg CO2/m² year
- Энергопотребление147 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Гран Плая, Calle Monòver
Going to this location!Loading...