20 фото

Venta de piso en Avenida Cristóbal Sanz, Santa Pola
279 900 €
2 545 € / m²Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, Avenida Cristóbal Sanz
Ref: 440027
КвартирыПодкатегории
2007Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
110 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеТепловой насос
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных110 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, Avenida Cristóbal Sanz
Going to this location!Loading...