20 фото

Venta de piso en Avenida de la Armada Española, Santa Pola
199 900 €
3 998 € / m²Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Avenida de la Armada Española
Ref: 440084
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
50 m²м2 построенных
45 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных50 m²
- м2 полезной площади45 m²
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Avenida de la Armada Española
Going to this location!Loading...