20 фото

Venta de piso en Calle San Jorge, Santa Pola
220 000 €
1 964 € / m²Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Calle San Jorge
Ref: 440178
КвартирыПодкатегории
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
112 m²м2 построенных
110 m²м2 полезной площади
Фруктовые деревьяКультивирование
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных112 m²
- м2 полезной площади110 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- КультивированиеФруктовые деревья
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
- CEE ЭмиссияG
- Эмиссии59 kg CO2/m² year
- Энергопотребление306 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Calle San Jorge
Going to this location!Loading...