20 фото

Venta de piso en Playa Levante, Santa Pola
216 495 €
3 280 € / m²Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Playa Levante
Ref: 440185
КвартирыПодкатегории
2006Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
66 m²м2 построенных
65 m²м2 полезной площади
Фруктовые деревьяКультивирование
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2006
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеТепловой насос
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных66 m²
- м2 полезной площади65 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- КультивированиеФруктовые деревья
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Пляжа Леванте, Playa Levante
Going to this location!Loading...