20 фото

Venta de piso en Calas de Santiago Bernabeu, Santa Pola
179 000 €
2 754 € / m²Аликанте, Санта Пола, Калас де Сантяго Бернабеу, Calas de Santiago Bernabeu
Ref: 440192
КвартирыПодкатегории
1972Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
65 m²м2 построенных
50 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1972
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж5
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных65 m²
- м2 полезной площади50 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- CEE ЭмиссияE
- Эмиссии27 kg CO2/m² year
- Энергопотребление133 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Калас де Сантяго Бернабеу, Calas de Santiago Bernabeu
Going to this location!Loading...