20 фото

Venta de piso en Avenida Santiago Bernabéu, Santa Pola
299 000 €
4 983 € / m²Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Avenida Santiago Bernabéu
Ref: 440242
КвартирыПодкатегории
1991Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
60 m²м2 построенных
55 m²м2 полезной площади
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1991
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниОтдельная кухня
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных60 m²
- м2 полезной площади55 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии53 kg CO2/m² year
- Энергопотребление148 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Калас-де-Санта-Пола-Эсте, Avenida Santiago Bernabéu
Going to this location!Loading...