12 фото

Venta de piso en Victoria, 47, Santa Pola
281 190 €
2 757 € / m²Аликанте, Санта Пола, Центро, Victoria, 47
Ref: 440261
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
102 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных102 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Центро, Victoria, 47
Going to this location!Loading...