20 фото

Venta de piso en Tamarit - Playa Lissa, Santa Pola
440 000 €
2 857 € / m²Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, Tamarit - Playa Lissa
Ref: 451204
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
154 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж5
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных154 m²
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, Tamarit - Playa Lissa
Going to this location!Loading...