40 фото

Venta de piso en CL ELDA, 59, Santa Pola
149 900 €
2 630 € / m²Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, CL ELDA, 59
Ref: 470239
КвартирыПодкатегории
1968Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
1Ванные комнаты
57 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1968
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных57 m²
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, CL ELDA, 59
Going to this location!Loading...