14 фото

Venta de piso en Tamarit - Playa Lissa, Santa Pola
149 900 €
2 725 € / m²Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, Tamarit - Playa Lissa
Ref: 484057
КвартирыПодкатегории
1968Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
1Ванные комнаты
55 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1968
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных55 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Тамарит - Плая Лисса, Tamarit - Playa Lissa
Going to this location!Loading...