19 фото

Venta de piso en Calle Hellín, 22, Santa Pola
280 000 €
3 590 € / m²Аликанте, Санта Пола, Гран Плая, Calle Hellín, 22
Ref: 498880
Hellín 22Комплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
78 m²м2 построенных
64 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексHellín 22
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных78 m²
- м2 полезной площади64 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Гран Плая, Calle Hellín, 22
Going to this location!Loading...