21 фото

Venta de piso en Calas de Santiago Bernabeu, Santa Pola
243 000 €
3 115 € / m²Аликанте, Санта Пола, Калас де Сантяго Бернабеу, Calas de Santiago Bernabeu
Ref: 500743
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
78 m²м2 построенных
72 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных78 m²
- м2 полезной площади72 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Калас де Сантяго Бернабеу, Calas de Santiago Bernabeu
Going to this location!Loading...