1 фотоVenta de piso en Calle Maestro Alfosea, 13, Santa Pola
285 000 €
3 239 € / m²Аликанте, Санта Пола, Центро, Calle Maestro Alfosea, 13
Ref: 504443
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
88 m²м2 построенных
83 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных88 m²
- м2 полезной площади83 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Центро, Calle Maestro Alfosea, 13
Going to this location!Loading...