8 фото

Venta de ático en Ático en Calle Maestro Alfosea, 13, Centro, Santa Pola, Santa Pola
370 000 €
2 534 € / m²Аликанте, Санта Пола, Центро, Ático en Calle Maestro Alfosea, 13, Centro, Santa Pola
Ref: 510571
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
146 m²м2 построенных
83 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных146 m²
- м2 полезной площади83 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Санта Пола, Центро, Ático en Calle Maestro Alfosea, 13, Centro, Santa Pola
Going to this location!Loading...