40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
240 000 €
1 333 € / m²Аликанте, Сакс, Sax
Ref: 400692
Torre en SaxКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
180 m²м2 построенных
140 m²м2 полезной площади
17 000 m²Площадь участка
ОливосКультивирование
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексTorre en Sax
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных180 m²
- м2 полезной площади140 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка17 000 m²