40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
325 000 €
1 076 € / m²Аликанте, Сакс, Sax
Ref: 405153
Torre en SaxКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
302 m²м2 построенных
219 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- КомплексTorre en Sax
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных302 m²
- м2 полезной площади219 m²