44 фото

Venta de finca rústica en Via sense nom , Sax
99 995 €
1 429 € / m²Аликанте, Сакс, Via sense nom
Ref: 472012
Casa rural en via Sense NomКомплекс
Сельская собственностьПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
70 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa rural en via Sense Nom
- ПодкатегорииСельская собственность
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных70 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления