34 фото

Venta de chalet independiente en Sella, Sella
149 000 €
523 € / m²Аликанте, Селла, Sella
Ref: 453775
Masía en SellaКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
1960Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
6Спальни
2Ванные комнаты
285 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1960
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- КомплексMasía en Sella
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни6
- Ванные комнаты2
- м2 построенных285 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Селла, Sella
Going to this location!Loading...