7 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
2 100 000 €
2 471 € / m²Аликанте, Торремансас, Torremanzanas
Ref: 248806
ЖилойПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
850 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЖилой
- м2 построенных850 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
- Эмиссии900 kg CO2/m² year
- Энергопотребление900 kwh/m² year
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Аликанте, Торремансас, Torremanzanas
Going to this location!Loading...