17 фото

Venta de chalet adosado en Avenida Suiza , Torrevieja
199 900 €
3 173 € / m²Аликанте, Торревьеха, Ла Мата, Лос Европеос, Avenida Suiza
Ref: 464319
ТаунхаусыПодкатегории
1988Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
63 m²м2 построенных
56 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1988
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных63 m²
- м2 полезной площади56 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Торревьеха, Ла Мата, Лос Европеос, Avenida Suiza
Going to this location!Loading...