37 фото

Venta de chalet independiente en Barrio Parque Acuático - Sector 25, Torrevieja
149 000 €
2 159 € / m²Alicante, Torrevieja, Nueva Torrevieja - Aguas Nuevas, Parque Acuático - Sector 25, Barrio Parque Acuático - Sector 25
Ref: 469245
Villa independiente en TorreviejaКомплекс
Chalet independiente Подкатегории
2001Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
69 m²m2 construidos
BUNGALOW PLANTA ALTA CON SOLÁRIUM Y PISCINA en TORREVIEJA CENTRO. Se accede al bungalow a través de una terraza con un precioso jardín de invierno. Gracias a su ubicación al sur, esta terraza es el lugar perfecto para disfrutar de los meses de invierno cuando no hace tanto calor afuera. Desde la escalera exterior se accede a la gran terraza privada en la azotea. Aquí también hay un trastero. La zona comunitaria incluye una gran piscina y una zona verde con césped natural donde poder tomar el sol. Este bungalow se encuentra a poca distancia del centro comercial Habaneras, Consum, parque acuático aquo polis, restaurantes, tiendas, mercado de los viernes, el centro de la ciudad, parques y la playa, en un entorno tranquilo y agradable No pierdas la oportunidad de vivir en este encantador ático que combina comodidad y una ubicación privilegiada. ¡Contáctanos hoy para reservar tu visita! Estaremos encantados de coordinar una visita. IMPUESTOS Y TASAS NO INCLUIDOS. Aviso legal: la información descrita es meramente informativa, no vinculante y puede contener algún error.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2001
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- КомплексVilla independiente en Torrevieja
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos69 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base