44 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
125 000 €
2 358 € / m²Alicante, Torrevieja, La Siesta - El Salado - Torreta, La Siesta - El Salado - Torreta, Barrio La Siesta - El Salado - Torreta
Ref: 493506
Casa independienteКомплекс
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
53 m²m2 construidos
30 m²Superficie del terreno
Descubre este encantador bungalow de planta baja situado en la tranquila zona de Torretas, en la hermosa ciudad costera de Torrevieja. Con un precio atractivo de solo 125,000 euros, esta propiedad semireformada ofrece una superficie construida de 53 m2 y se encuentra orientado al oeste para disfrutar del sol durante las tardes. Dispone de dos acogedoras habitaciones dobles perfectas para parejas o pequeñas familias que buscan comodidad y funcionalidad. La parcela exterior tiene una superficie adicional de 30 m2 ideal para relajarse al aire libre o realizar actividades familiares. A tan solo cinco kilómetros del mar Mediterráneo, podrás disfrutar fácilmente tanto del ambiente urbano como del encanto playero que caracteriza a esta localidad española. Sin duda, es el lugar perfecto si buscas tranquilidad sin renunciar a las comodidades urbanas.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- КомплексCasa independiente
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos53 m²
- OrientaciónOeste
- Tipo de la propiedadObra nueva
Superficies
- Superficie del terreno30 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Buen estado
Адрес
Alicante, Torrevieja, La Siesta - El Salado - Torreta, La Siesta - El Salado - Torreta, Barrio La Siesta - El Salado - Torreta