1 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
60 000 €
556 € / m²Alicante, Torrevieja, La Mata, Carretera del Torrejón, 3
Ref: 321456
Locales comercialesПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
108 m²m2 construidos
Se admite permuta por casa, local o terreno en Algeciras y al rededores.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииLocales comerciales
- m2 construidos108 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Buen estado
Адрес
Alicante, Torrevieja, La Mata, Carretera del Torrejón, 3
Going to this location!Loading...