25 фото

Venta de ático en Calle Neptuno, 2, Torrevieja
179 000 €
3 196 € / m²Аликанте, Торревьеха, Плая де лос Локос, Мирамар - Торе дель Моро, Calle Neptuno, 2
Ref: 465121
ПентхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
56 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Тип кухниОтдельная кухня
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных56 m²
Адрес
Аликанте, Торревьеха, Плая де лос Локос, Мирамар - Торе дель Моро, Calle Neptuno, 2
Going to this location!Loading...