40 фото

Venta de piso en Calle San Julián, Torrevieja
159 900 €
2 710 € / m²Alicante, Torrevieja, centro, Puerto Deportivo, Calle San Julián
Ref: 468901
ApartamentosПодкатегории
2008Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
59 m²m2 construidos
50 m²m2 útiles
Se vende magnífico apartamento totalmente reformado, con un amplio sótano de 205 m2, ubicado a tan solo 200 metros del puerto principal de Torrevieja. Una propiedad única, ideal tanto para vivir como para inversión. � Características principales: •Superficie de la vivienda: 59 m2 •Sótano: 205 m2 •Distribución: 2 dormitorios y 1 baño •Año de construcción: 2008 •Distancia al puerto: 200 metros La vivienda ha sido completamente reformada y todo es totalmente nuevo. Dispone de aire acondicionado centralizado, garantizando confort durante todo el año. � Se vende totalmente equipada: Se vende amueblada y equipada con electrodomésticos y elementos decorativos, exactamente como se muestra en las fotografías, lista para entrar a vivir. � Ubicación y ventajas: Situada a pocos pasos del puerto, paseo marítimo, restaurantes, comercios y todos los servicios. Una excelente opción: •como residencia habitual •para alquiler vacacional o de larga duración •como inversión en el centro de la ciudad Una oportunidad única con gran espacio adicional en una de las mejores ubicaciones de Torrevieja.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2008
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos59 m²
- m2 útiles50 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética