24 фото

Venta de ático en Avenida Reverendo Francisco Sarrio Paya s/n, Torrevieja
425 000 €
2 374 € / m²Аликанте, Торревьеха, Ла Сиеста - Эль Саладо - Торрета, Ла Сьерста - Эль Саладо - Торрета, Avenida Reverendo Francisco Sarrio Paya s/n
Ref: 480122
Avenida Reverendo Francisco Sarrio Paya s/nКомплекс
ПентхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
179 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексAvenida Reverendo Francisco Sarrio Paya s/n
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных179 m²
Адрес
Аликанте, Торревьеха, Ла Сиеста - Эль Саладо - Торрета, Ла Сьерста - Эль Саладо - Торрета, Avenida Reverendo Francisco Sarrio Paya s/n
Going to this location!Loading...