25 фото

Venta de ático en Barrio Centro - Muelle Pesquero, Torrevieja
144 900 €
2 375 € / m²Аликанте, Торревьеха, центр, Центро - Муэль Пескеро, Barrio Centro - Muelle Pesquero
Ref: 483480
ПентхаусыПодкатегории
2007Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
61 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж4
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных61 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Удобства жилья
- Терасса
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Торревьеха, центр, Центро - Муэль Пескеро, Barrio Centro - Muelle Pesquero
Going to this location!Loading...