5 фото

Venta de piso en Barrio Las Piscinas Naturales, Torrevieja
455 000 €
3 500 € / m²Аликанте, Торревьеха, Плайя дель Кура, Лас Пискинас Натуралес, Barrio Las Piscinas Naturales
Ref: 484212
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Этаж
4Спальни
3Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж4
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных130 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Частная парковка
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Торревьеха, Плайя дель Кура, Лас Пискинас Натуралес, Barrio Las Piscinas Naturales
Going to this location!Loading...