23 фото

Venta de piso en Calle Mar del Norte, Torrevieja
149 000 €
3 041 € / m²Аликанте, Торревьеха, Эль Асекьон - Лос Науфрагуас, Ла Волетa, Calle Mar del Norte
Ref: 493407
КвартирыПодкатегории
1987Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
1Спальни
1Ванные комнаты
49 m²м2 построенных
44 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1987
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных49 m²
- м2 полезной площади44 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
- Эмиссии1234.99 kg CO2/m² year
Адрес
Аликанте, Торревьеха, Эль Асекьон - Лос Науфрагуас, Ла Волетa, Calle Mar del Norte
Going to this location!Loading...