48 фото

Venta de ático en punta prima, Torrevieja
765 000 €
5 504 € / m²Alicante, Torrevieja, Punta Prima, punta prima
Ref: 497131
ÁticosПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
139 m²m2 construidos
El ático con vistas al mar tiene una superficie de 139 m2 y una terraza de 28 m2. La propiedad cuenta con 3 dormitorios y 2 baños. Una cocina americana completamente equipada, equipada con aire acondicionado, vigilancia por video 24/7, armarios empotrados y puerta de entrada blindada. El ático está orientado al sur y se encuentra en el boulevard. Cuenta con garaje subterráneo y trastero. Hay una piscina comunitaria en el recinto. Se encuentra a 2 km del centro, a 20 m de la playa y a 68 km del aeropuerto de Alicante.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииÁticos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos139 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Адрес
Alicante, Torrevieja, Punta Prima, punta prima
Going to this location!Loading...