20 фото

Venta de piso en Avenida Robleda, Torrevieja
114 000 €
2 426 € / m²Alicante, Torrevieja, La Siesta - El Salado - Torreta, La Siesta - El Salado - Torreta, Avenida Robleda
Ref: 497746
ApartamentosПодкатегории
1988Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
47 m²m2 construidos
Esta vivienda reúne una combinación muy acertada: 2 dormitorios, 1 baño, balcón exterior y una actualización reciente que hace que el conjunto resulte especialmente agradable. El salón conecta directamente con el balcón, creando un espacio muy cómodo para el día a día y para disfrutar del exterior durante todo el año, contando con vistas a la Laguna de la Mata y pudiendo disfrutar del silencio, la paz y el increíble clima de la zona. La cocina ha sido renovada y la vivienda presenta una base actualizada que se percibe nada más entrar, acompañada de una distribución cómoda y una sensación interior especialmente acogedora, que hace que encaje muy bien tanto como segunda residencia como inversión en Torrevieja. No pierdas la oportunidad de poder visitar tu futuro hogar. Jornada de puertas abiertas: jueves 23 y viernes 24 de Abril. Las visitas se realizarán en distintos horarios a lo largo del día mediante cita previa. Solicita información para reservar tu visita. ref: Robleda.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1988
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииApartamentos
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos47 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado