9 фото

Venta de piso en Calle Moriones, 65, Torrevieja
136 900 €
2 106 € / m²Аликанте, Торревьеха, Плайя дель Кура, Антонио Мачадо, Calle Moriones, 65
Ref: 500841
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
65 m²м2 построенных
58 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж5
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных65 m²
- м2 полезной площади58 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Торревьеха, Плайя дель Кура, Антонио Мачадо, Calle Moriones, 65
Going to this location!Loading...