20 фото

Venta de chalet independiente en Partida Llacuna, Vall de Gallinera
270 000 €
556 € / m²Аликанте, Валь-де-Гальинера, Partida Llacuna
Ref: 453325
Отдельный шалеПодкатегории
2004Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
4Ванные комнаты
486 m²м2 построенных
3 043 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2004
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты4
- м2 построенных486 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка3 043 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Валь-де-Гальинера, Partida Llacuna
Going to this location!Loading...