13 фото

Продажа загородного участка в Finca rústica en Camino De San Juan, 156, Las Virtudes, Villena , Вильена
75 000 €
1 667 € / m²Аликанте, Вильена, Лас Виртудес, Finca rústica en Camino De San Juan, 156, Las Virtudes, Villena
Ref: 512186
Сельская собственностьПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
45 m²м2 построенных
40 m²м2 полезной площади
7 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных45 m²
- м2 полезной площади40 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка7 000 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Вильена, Лас Виртудес, Finca rústica en Camino De San Juan, 156, Las Virtudes, Villena
Going to this location!Loading...