9 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
59 000 €
381 € / m²Аликанте, Вильена, Ла-Пас, Calle Tempestad, 6
Ref: 320870
Коммерческие помещенияПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
155 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты1
- м2 построенных155 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Вильена, Ла-Пас, Calle Tempestad, 6
Going to this location!Loading...