20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
225 000 €
524 € / m²Аликанте, Вильена, Лас-Крусес, Calle San Bernabé, 26
Ref: 320889
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
429 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты2
- м2 построенных429 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Вильена, Лас-Крусес, Calle San Bernabé, 26
Going to this location!Loading...