12 фото

Venta de bajo en Calle Cala Grande, 1, Nijar
283 000 €
2 802 € / m²Almería, Nijar, Rodalquilar - La Isleta, Calle Cala Grande, 1
Ref: 49707
BajosПодкатегории
3Dormitorios
2Baños
101 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Precios piso. Recién reformado al lado de la playa de la isleta del Moro. Tiene 2 plazas de garaje y 2 trasteros unidos. Un gran terraza. Y todos los muebles necesarios.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииBajos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos101 m²
Адрес
Almería, Nijar, Rodalquilar - La Isleta, Calle Cala Grande, 1
Going to this location!Loading...