1 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
250 000 €
424 € / m²Астурия, Альянде, Plaza Hermanos Cadierno, 1
Ref: 376200
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
12Спальни
5Ванные комнаты
590 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни12
- Ванные комнаты5
- м2 построенных590 m²
Адрес
Астурия, Альянде, Plaza Hermanos Cadierno, 1
Going to this location!Loading...