9 фото

Venta de finca rústica en Calle Solares.C.P 33880, 19 , Allande
295 000 €
738 € / m²Астурия, Альянде, Calle Solares.C.P 33880, 19
Ref: 376208
Сельская собственностьПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
4Ванные комнаты
400 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты4
- м2 построенных400 m²
Адрес
Астурия, Альянде, Calle Solares.C.P 33880, 19
Going to this location!Loading...