14 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
25 000 €
208 € / m²Астурия, Альянде, Lugar Otero, 16
Ref: 376215
Для ремонтаСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
120 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных120 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Астурия, Альянде, Lugar Otero, 16
Going to this location!Loading...