20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
254 000 €
2 117 € / m²Астурия, Аллер, Caserio Llandemieres, 2
Ref: 376302
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
120 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных120 m²
Адрес
Астурия, Аллер, Caserio Llandemieres, 2
Going to this location!Loading...