20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
60 000 €
423 € / m²Астурия, Аллер, Carretera la Casomera
Ref: 376333
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
142 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных142 m²