20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
79 900 €
799 € / m²Астурия, Аллер, BOO, 197
Ref: 376352
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
100 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных100 m²
Адрес
Астурия, Аллер, BOO, 197
Going to this location!Loading...