19 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
175 000 €
1 326 € / m²Астурия, Аллер, Santibañez de la Fuente, 29
Ref: 376416
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
132 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных132 m²
Адрес
Астурия, Аллер, Santibañez de la Fuente, 29
Going to this location!Loading...