16 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
230 000 €
719 € / m²Asturias, Aller, Carretera General, 20
Ref: 376422
A reformarEstado inmueble
5Dormitorios
2Baños
320 m²m2 construidos
Casona asturiana con calefacción individual de gasoil, posee dos jardines anterior ( con plantas y terrazo) y posterior ( solado de gres). Además en el precio se incluye casa anexa independiente de piedra de dos plantas. Gran potencial para negocio de casa rural.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios5
- Baños2
- m2 construidos320 m²
Адрес
Asturias, Aller, Carretera General, 20
Going to this location!Loading...