4 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
15 000 €
179 € / m²Астурия, Амиева, Poblado San Roman, 38
Ref: 377235
Для ремонтаСостояние недвижимости
1Спальни
84 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни1
- м2 построенных84 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Астурия, Амиева, Poblado San Roman, 38
Going to this location!Loading...