15 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
27 000 €
113 € / m²Астурия, Боал, Aldea Fuentes Cabadas
Ref: 376522
Для ремонтаСостояние недвижимости
240 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- м2 построенных240 m²